28-Марта-2024

Каталог статей »

• Категории раздела

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Несмотря на все неприятности с рублем, мы и ваши дети будут встречать новогодние праздники весело и счастливо!
          25 и 26 декабря с 10.00 до 14.00 ВАС ждет нарядная новогодняя елка, красиво оформленный зал и группы, а также, если ВЫ заметили и все помещения МКДОУ "Детский сад №3"г.Поворино!
          А еще ВЫ увидите прекрасно подготовленные и оформленные сценарии "сказок", которые ВАМ покажут работники детского сада!!!
          Приходите посмотреть на ВАШИХ "артистов" и порадоваться за соседей!

Мои статьи | Просмотров: 323 | Добавил: sad3povorino | Дата: 22-Декабря-2014 | Комментарии (0)

С 2014 года МКДОУ "Детский сад №3"г.Поворино,на основании приказа отдела по образованию и молодежной политике стал пилотной площадкой по внедрению в жизнь Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

В связи с этим педагоги детского сада прошли переподготовку и курсы повышения квалификации по ФГОСам ДО.

Разработана и отдана на утверждение собственная образовательная программа, которая проходит тщательную проверку в Департаменте образования Воронежской области.

Все это стало возможным потому, что педагогический коллектив учреждения считается самым сильным и сплоченным, умеющим правильно ставить перед собой цели  и достойно их претворять в жизнь.

Уважаемые гости нашего сайта и родители наших воспитанников! Поверьте, что сможем дать вашим детям все самое современное  и своевременное для того, чтобы дальнейшее обучение в школе  было для ваших детей радостью и успехом!

Мои статьи | Просмотров: 332 | Добавил: sad3povorino | Дата: 19-Декабря-2014 | Комментарии (0)